Kerala Blasters FC

Defensor · Kerala Blasters FC

Aibanbha Dohling

#27

Aibanbha Dohling (Kerala Blasters FC) suma 0 goles y 0 asistencias de Indian Super League 2026-27.

Ficha

Equipo
Kerala Blasters FC
Posición
Defensor
Dorsal
27
Edad
30 años
Nacimiento
23 mar 1996
Nacionalidad
India
Estatura
1.75 m

En los rankings

Próximo partido

Kerala Blasters FC vs Mumbai City FC · domingo, 25 de octubre de 2026, 15:00

Temporada por competición

CompeticiónTitularGolesAsist.TirosAl arcoTATR
2026-27 Indian Super League2000010

Fuente: ESPN

Últimos partidos

GolesAsist.TirosAl arcoTATR
18 oct 2026PNorthEast United FC4-1000010
11 oct 2026GInter Kashi2-0000000
18 may 2026GFC GOA2-1000000
10 may 2026GMohammedan SC3-1000000
23 abr 2026GOdisha FC2-1000000

Preguntas frecuentes

¿Cuántos goles lleva Aibanbha Dohling?

Aibanbha Dohling lleva 0 goles y 0 asistencias en Indian Super League 2026-27.

¿En qué equipo juega Aibanbha Dohling?

Aibanbha Dohling juega en Kerala Blasters FC (Defensor).

¿Cuándo es el próximo partido de Aibanbha Dohling?

Kerala Blasters FC vs Mumbai City FC, el domingo 25 de octubre a las 15:00 (hora peninsular).