Futebol de Brasil

5 competições com dados: Brasileirão Série A, Brasileirão Série B, Copa do Brasil, Brasileirão Série C, Brasileirão Série D.

Competições

Jogos de hoje

Classificação: Brasileirão Série A

#TimeJVEDSGPts
1FlamengoFlamengo312074+3667
2PalmeirasPalmeiras311993+3266
3Athletico ParanaenseAthletico-PR311588+1253
4CruzeiroCruzeiro3115610+451
5FluminenseFluminense311498+1051
6Atlético-MGAtlético-MG311489+750
7BahiaBahia3113108+549
8SantosSantos3112910+245
9São PauloSão Paulo3112613+142
10Red Bull BragantinoBragantino3111812+341

Últimos resultados

EncerradoGrêmio3Internacional1
EncerradoVitória0Vasco2
EncerradoSantos0Palmeiras0
EncerradoAtlético-MG2Cruzeiro1
EncerradoUberlândia1ASA1
EncerradoASA0Uberlândia2
EncerradoCSA0Nacional AM0
EncerradoGoiatuba1São José-RS1

Futebol: países de A a Z →