Noticias

Noticias de Pachuca

Última hora
Pachuca

CrónicaLiga MX

Monterrey vence 2-1 a Pachuca con gol de Rossi

Monterrey derrotó 2-1 a Pachuca en el Estadio BBVA con goles de Rossi y Corona; Rondón descontó al 75. Así quedó la tabla.

Redacción Scorely ·

Próximos partidos

dom 25 de oct

sáb 31 de oct

vie 6 de nov

17:00PachucaPuebla

sáb 7 de nov

17:00AtlasPachuca

sáb 21 de nov

17:00PachucaToluca

Últimos resultados

sáb 24 de oct

mié 21 de oct

dom 18 de oct

dom 11 de oct

dom 4 de oct

FinalPachuca1Toluca2

sáb 26 de sep

FinalSantos1Pachuca0
FinalPachuca4Santos1
#EquipoPJGEPDGPts
1AméricaAmérica12831+1627
2GuadalajaraGuadalajara14752+926
3TolucaToluca14653+1023
4Cruz AzulCruz Azul13724+723
5LeónLeón14644+322
6AtlasAtlas13634-221
7MonterreyMonterrey13625+520
8QuerétaroQueretaro12624+120
9SantosSantos13616+319
10Atlético de San LuisAtl. San Luis14545-319

Ver tabla completa →