Noticias

Noticias de Nottingham Forest

Última hora
Nottingham Forest

Crónica

Arsenal vence 1-0 a Nottingham Forest con gol de Madueke en el minuto 80

Arsenal ganó 1-0 a Nottingham Forest en el City Ground con gol de Noni Madueke en el minuto 80 y llegó a 18 puntos en la Liga Premier.

Redacción Scorely ·

Fichajes y mercadoRumores y movimientos con su fuente. Sin montos inventados.Ver fichajes →

De otras ediciones de Scorely

Próximos partidos

sáb 31 de oct

sáb 7 de nov

11:30Nottm ForestMan City

sáb 21 de nov

09:00BournemouthNottm Forest

vie 27 de nov

14:00Nottm ForestChelsea

Últimos resultados

vie 23 de oct

dom 18 de oct

dom 11 de oct

sáb 19 de sep

FinalNottm Forest0Coventry1

sáb 12 de sep

FinalAston Villa1Nottm Forest2

sáb 5 de sep

FinalNottm Forest0Spurs0
#EquipoPJGEPDGPts
1Manchester CityMan City8701+1121
2ArsenalArsenal8701+821
3Brighton & Hove AlbionBrighton7511+1816
4ChelseaChelsea8413+213
5LiverpoolLiverpool7331+112
6Aston VillaAston Villa8323-311
7BrentfordBrentford7241+510
8Leeds UnitedLeeds7241+310
9EvertonEverton8242-110
10Ipswich TownIpswich8314-410

Ver tabla completa →