Fútbol de Francia

4 competiciones con datos: Ligue 1, Ligue 2, Arkema Première Ligue (women), Championnat National (France).

Competiciones

Partidos de hoy

Tabla: Ligue 1

#EquipoPJGEPDGPts
1LyonLyon7421+814
2Paris Saint-GermainPSG7421+514
3LilleLille7421+514
4Paris FCParis FC8422+414
5AS MonacoMonaco7421+414
6LensLens8413+413
7Stade RennaisRennes7412+113
8LorientLorient7322+111
9NiceNice8323-211
10MarseilleMarseille7304+49

Últimos resultados

PospuestoFleury0Toulouse0
PospuestoSaint-Malo0Paris FC0

Fútbol: países de la A a la Z →