Futebol de Inglaterra

12 competições com dados: Premier League, EFL Championship, EFL League One, EFL League Two, Carabao Cup (EFL Cup), Emirates FA Cup, Women's Super League, Vanarama National League, EFL Trophy, Adobe Women's FA Cup, Women's League Cup, National League North and South.

Competições

Jogos de hoje

Classificação: Premier League

#TimeJVEDSGPts
1Manchester CityMan City7700+1221
2ArsenalArsenal7601+618
3Brighton & Hove AlbionBrighton7511+1816
4ChelseaChelsea7412+413
5LiverpoolLiverpool7331+112
6BrentfordBrentford7241+510
7Leeds UnitedLeeds7241+310
8EvertonEverton7241+110
9Hull CityHull7232+19
10Ipswich TownIpswich7304-49

Últimos resultados

EncerradoMan City5Norwich City0
EncerradoMan United2Brighton3
EncerradoCoventry1Aston Villa3
EncerradoFleetwood Town1Sheffield Utd0
EncerradoEverton1Wolves0
AdiadoTorquay UnitedDover
AdiadoSalisburyDorking Wanderers
AdiadoMarineBedford Town
AdiadoMacclesfieldWorksop Town
AdiadoHarborough Town FCRadcliffe

Futebol: países de A a Z →