Futebol de Estados Unidos

6 competições com dados: MLS, NWSL, USL Championship, Lamar Hunt U.S. Open Cup, USL League One, USL Super League.

Competições

Jogos de hoje

Classificação: MLS

Conferência Leste

#TimeJVEDSGPts
1Nashville SCNashville312173+4370
2New England RevolutionNew England3117410+955
3Inter Miami CFMiami3115106+2055
4Chicago Fire FCChicago3115610+951
5Charlotte FCCharlotte301389+847
6Philadelphia UnionPhiladelphia3113711+1246
7Orlando City SCOrlando3112613-1242
8FC CincinnatiCincinnati3111911-742
9Red Bull New YorkRed Bull NY3111614-1539
10Columbus CrewColumbus3111515+138

Conferência Oeste

#TimeJVEDSGPts
1Vancouver WhitecapsVancouver301677+3255
2St. Louis CITY SCSt. Louis301497+1551
3FC DallasDallas301497+851
4San Jose EarthquakesSan Jose301398+1048
5Houston Dynamo FCHouston301389+247
6LAFCLAFC3112109+1546
7Seattle Sounders FCSeattle3011910+242
8LA GalaxyLA Galaxy31101011-940
9Colorado RapidsColorado3011613039
10Real Salt LakeSalt Lake3010614-336

Últimos resultados

EncerradoColorado0St. Louis3
EncerradoColumbus2Orlando1

Futebol: países de A a Z →