Futebol de Croácia

1 competição com dados: Croatian Football League (HNL).

Competições

Jogos de hoje

Classificação: Croatian Football League (HNL)

#TimeJVEDSGPts
1Hajduk SplitHajduk Split10712+1022
2Dinamo ZagrebDinamo Zagreb9612+1119
3NK VaraždinNK Varaždin11533+518
4OsijekOsijek10523+417
5RijekaRijeka9522+417
6SlavenSlaven11416-913
7NK Istra 1961NK Istra 196110334+112
8NK LokomotivaNK Lokomotiva11326-411
9HNK GoricaHNK Gorica11146-87
10RudešRudeš10217-147

Últimos resultados

Futebol: países de A a Z →