Futebol de Colômbia

3 competições com dados: Primera A de Colombia, Copa Colombia, Primera B de Colombia (Torneo BetPlay).

Competições

Jogos de hoje

Classificação: Primera A de Colombia

#TimeJVEDSGPts
1Atlético NacionalAtl. Nacional14923+1629
2Deportivo CaliCali15852+1429
3América de CaliAmérica Cali14842+1628
4MillonariosMillonarios16682+1026
5Atlético BucaramangaBucaramanga14671+925
6Independiente Santa FeSanta Fe14743+725
7Independiente MedellínInd. Medellín14725+223
8Cúcuta DeportivoCúcuta14635-221
9Once CaldasOnce Caldas15555+220
10Deportes TolimaTolima15555020

Últimos resultados

Futebol: países de A a Z →