Fútbol de Arabia Saudita

2 competiciones con datos: Saudi Pro League, Saudi King's Cup.

Competiciones

Partidos de hoy

Tabla: Saudi Pro League

#EquipoPJGEPDGPts
1Al QadsiahAl Qadsiah10811+1525
2Al NassrAl Nassr10811+1525
3Al HilalAl Hilal9801+2024
4Al IttihadAl Ittihad9621+820
5Al AhliAl Ahli9603+1118
6Neom SCNeom SC10514+516
7Al DiriyahAl Diriyah10433015
8Al EttifaqAl Ettifaq10433-215
9Al KholoodAl Kholood9333-412
10Al KhaleejAl Khaleej10262-412

Últimos resultados

Fútbol: países de la A a la Z →