Noticias

Noticias de Tigre

Última hora
Tigre

CrónicaLiga Profesional

Independiente Rivadavia 2-2 Tigre: Manuel Fernández igualó

Independiente Rivadavia y Tigre igualaron 2-2 en Mendoza: Manuel Fernández marcó a los 90'+2' y le quitó el triunfo al local.

Redacción Scorely ·

Guías de apuestas de tu paísCómo leer cuotas, comprobar licencias y apostar con responsabilidad, con fuentes oficiales.Leer guías →

De otras ediciones de Scorely

Próximos partidos

sáb, 24 oct

dom, 25 oct

lun, 26 oct

mar, 27 oct

mié, 28 oct

Últimos resultados

sáb, 24 oct

vie, 23 oct

mié, 21 oct

mar, 20 oct

#EquipoPJGEPDGPts
1Rosario CentralRosario Central13742+925
2Argentinos JuniorsArgentinos 13742+625
3Gimnasia La PlataGimnasia LP14743+325
4Belgrano (Córdoba)Belgrano 13643+422
5Sarmiento (Junín)Sarmiento (J)14635+121
6River PlateRiver Plate13625+520
7Barracas CentralBarracas13544+119
8HuracánHuracán 13544019
9Independiente RivadaviaInd. Rivadavia13544-419
10Atlético TucumánAtl Tucumán14455017

Ver tabla completa →