Barranquilla FC

Fútbol · Copa Colombia

Barranquilla FC: próximo partido, horario y resultados

Próximo: Barranquilla FC vs Real Cartagena · sáb 24 oct 17:30 (hora de Argentina)

EGEPP

¿A qué hora juega Barranquilla FC?

Barranquilla FC juega el sábado 24 de octubre a las 17:30 (hora de Argentina) contra Real Cartagena. Último resultado: Barranquilla FC 0-4 América de Cali (21 oct).

Barranquilla FC juega Copa Colombia.

Competición
Copa Colombia

Preguntas frecuentes sobre Barranquilla FC

¿A qué hora juega Barranquilla FC?

Barranquilla FC vs Real Cartagena (Primera B), el sábado, 24 de octubre de 2026 a las 17:30 (hora de Argentina).

¿Cómo le fue a Barranquilla FC en su último partido?

Barranquilla FC 0-4 América de Cali, el miércoles, 21 de octubre de 2026.