Noticias

Noticias de Santos

Última hora
Santos

NoticiasLiga MX

Atlético de San Luis vence 2-1 a Querétaro en el Clásico de la 57

Atlético de San Luis venció 2-1 a Querétaro en el Clásico de la 57, llegó a 16 puntos y reafirma su lucha por la Liguilla.

José Vargas ·

Próximos partidos

dom 25 de oct

lun 26 de oct

sáb 31 de oct

dom 1 de nov

17:00SantosNecaxa

jue 5 de nov

21:10SantosTijuana

vie 6 de nov

21:00AtlanteSantos

sáb 21 de nov

17:00SantosLeón

Últimos resultados

mié 21 de oct

lun 19 de oct

sáb 17 de oct

jue 15 de oct

lun 12 de oct

dom 11 de oct

mié 7 de oct

FinalMineros Basket82Santos Basket93
#EquipoPJGEPDGPts
1AméricaAmérica12831+1627
2GuadalajaraGuadalajara14752+926
3TolucaToluca14653+1023
4Cruz AzulCruz Azul13724+723
5LeónLeón14644+322
6AtlasAtlas13634-221
7MonterreyMonterrey13625+520
8QuerétaroQueretaro12624+120
9SantosSantos13616+319
10Atlético de San LuisAtl. San Luis14545-319

Ver tabla completa →