Notícias

Notícias: Santos

Última hora
Santos

CrônicaBrasileirão

Fluminense 1-2 Santos: virada no Maracanã

Santos virou no Maracanã e venceu o Fluminense por 2 a 1 pela 31ª rodada do Brasileirão, com gols de Gabriel Barbosa e Coutinho.

Redação Scorely ·

Guias de apostas do seu paísComo ler odds, conferir autorizações e apostar com responsabilidade, com fontes oficiais.Ler guias →

Próximos jogos

sáb., 24 de out.

qua., 28 de out.

seg., 2 de nov.

20:00BragantinoSantos

qua., 18 de nov.

17:00CoritibaSantos

sáb., 21 de nov.

17:00SantosGrêmio

sáb., 28 de nov.

17:00VitóriaSantos

Últimos resultados

dom., 18 de out.

dom., 11 de out.

qui., 8 de out.

EncerradoSantos2Flamengo2

sex., 2 de out.

EncerradoSão Paulo1Santos2

sáb., 19 de set.

EncerradoRemo1Santos2

qua., 16 de set.

Encerrado (pênaltis)Atlético-MG4Santos2

sáb., 12 de set.

EncerradoSantos2Cruzeiro1

qua., 9 de set.

EncerradoSantos2Atlético-MG0
#TimeJVEDSGPts
1FlamengoFlamengo312074+3667
2PalmeirasPalmeiras311993+3266
3Athletico ParanaenseAthletico-PR311588+1253
4CruzeiroCruzeiro3115610+451
5FluminenseFluminense311498+1051
6Atlético-MGAtlético-MG311489+750
7BahiaBahia3113108+549
8SantosSantos3112910+245
9São PauloSão Paulo3112613+142
10Red Bull BragantinoBragantino3111812+341

Ver classificação completa →