Noticias

Noticias de Premier League

Última hora

FichajesPremier League

Darío Osorio llega al Crystal Palace en la venta más cara de la historia del fútbol danés

El extremo chileno dejó el Midtjylland por el Crystal Palace: préstamo con compra obligatoria por 28 millones de euros fijos más 4 millones en variables.

Andrés Villagómez ·

Fichajes y mercadoRumores y movimientos con su fuente. Sin montos inventados.Ver fichajes →

De otras ediciones de Scorely

Próximos partidos

vie, 23 oct

sáb, 24 oct

dom, 25 oct

Últimos resultados

lun, 19 oct

dom, 18 oct

sáb, 17 oct

#EquipoPJGEPDGPts
1Manchester CityMan City7700+1221
2ArsenalArsenal7601+618
3Brighton & Hove AlbionBrighton7511+1816
4ChelseaChelsea7412+413
5LiverpoolLiverpool7331+112
6BrentfordBrentford7241+510
7Leeds UnitedLeeds7241+310
8EvertonEverton7241+110
9Hull CityHull7232+19
10Ipswich TownIpswich7304-49

Ver tabla completa →