Noticias

Noticias de Rayo Vallecano

Última hora
Rayo Vallecano

CrónicaLaLiga

Getafe 1-1 Rayo Vallecano: Satriano iguala tras la roja

Martín Satriano igualó de volea en el 56' para el Getafe y dejó el 1-1 ante el Rayo Vallecano, que había marcado Álvaro García en el 11'.

Redacción Scorely ·

Próximos partidos

mar, 27 oct

sáb, 31 oct

dom, 8 nov

16:15Real SociedadRayo

sáb, 21 nov

16:15RayoValencia

dom, 29 nov

21:00BetisRayo

Últimos resultados

sáb, 24 oct

lun, 19 oct

sáb, 10 oct

CanceladoRayo0Athletic0

sáb, 19 sept

FinalOsasuna1Rayo1

mar, 15 sept

FinalRayo2Espanyol1

sáb, 12 sept

FinalReal Madrid4Rayo1

sáb, 5 sept

FinalRayo3Racing2
#EquipoPJGEPDGPts
1BarcelonaBarcelona9900+3027
2Atlético MadridAtlético10811+1225
3Real MadridReal Madrid9702+1421
4Real BetisBetis9612+219
5Real SociedadReal Sociedad9513016
6SevillaSevilla9423-214
7AlavésAlavés10334+312
8VillarrealVillarreal10334+112
9Celta VigoCelta Vigo9252+311
10DeportivoDeportivo10253011

Ver clasificación completa →