Mediocampista · Levadiakos
Panagiotis Vichos
#3
Panagiotis Vichos (Levadiakos) suma 0 goles y 0 asistencias de Greek Super League 2026-27.
Ficha
- Equipo
- Levadiakos
- Posición
- Mediocampista
- Dorsal
- 3
- Edad
- 26 años
- Nacimiento
- 14 ene 2000
- Nacionalidad
- Grecia
En los rankings
- Tarjetas amarillas · Super League Greece20.º · 2
Próximo partido
Asteras Tripoli vs Levadiakos · sábado, 24 de octubre de 2026, 18:30
Temporada por competición
| Competición | Titular | Goles | Asist. | Tiros | Al arco | TA | TR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 Greek Super League | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 |
Fuente: ESPN
Últimos partidos
| Goles | Asist. | Tiros | Al arco | TA | TR | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 oct 2026 | EVolos NFC0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 oct 2026 | PIraklis2-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 sept 2026 | POlympiacos1-0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13 sept 2026 | EKifisia0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 6 sept 2026 | PPanetolikos2-0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Preguntas frecuentes
¿Cuántos goles lleva Panagiotis Vichos?
Panagiotis Vichos lleva 0 goles y 0 asistencias en Greek Super League 2026-27.
¿En qué equipo juega Panagiotis Vichos?
Panagiotis Vichos juega en Levadiakos (Mediocampista).
¿Cuándo es el próximo partido de Panagiotis Vichos?
Asteras Tripoli vs Levadiakos, el sábado 24 de octubre a las 18:30 (hora peninsular).