Futebol de Espanha

6 competições com dados: LaLiga, LaLiga Hypermotion (Segunda División), Copa del Rey, Liga F (Primera División Femenina), Copa de S. M. la Reina, Primera Federación (Spain).

Competições

Jogos de hoje

Classificação: LaLiga

#TimeJVEDSGPts
1BarcelonaBarcelona9900+3027
2Atlético MadridAtlético9711+1122
3Real MadridReal Madrid9702+1421
4Real BetisBetis9612+219
5Real SociedadReal Sociedad9513016
6SevillaSevilla9423-214
7AlavésAlavés9324+311
8Celta VigoCelta Vigo9252+311
9DeportivoDeportivo9252+111
10OsasunaOsasuna9324-811

Últimos resultados

Encerrado (pênaltis)Valldigna0Maracena0
EncerradoMelilla0Pinatarens3
EncerradoAlcázar1Talayuela0
EncerradoSamper1Getafe0
EncerradoCE Europa4Villarreal0
EncerradoHuelva7Córdoba1
EncerradoLevante3Alhama1
EncerradoArgual2Guiniguada0

Futebol: países de A a Z →