Noticias

Noticias de Udinese

Última hora
Udinese

PreviaSerie A

Udinese - AC Milan: previa de Serie A en el Stadio Friuli

El Udinese, con 4 puntos, recibe al AC Milan, que suma 15, el domingo a las 20:45 en el Stadio Friuli de Udine, por la Serie A.

José Gaspard ·

Guías de apuestas de tu paísCómo leer cuotas, comprobar licencias y apostar con responsabilidad, con fuentes oficiales.Leer guías →

Próximos partidos

dom, 25 oct

mié, 28 oct

sáb, 31 oct

vie, 6 nov

20:45VeneziaUdinese

dom, 22 nov

15:00BolognaUdinese

dom, 29 nov

12:30UdineseFiorentina

Últimos resultados

dom, 18 oct

lun, 12 oct

sáb, 19 sept

FinalUdinese0Cagliari1

lun, 14 sept

FinalInter Milan5Udinese3

lun, 7 sept

FinalUdinese1Lazio2

mié, 2 sept

FinalUdinese2Venezia1
#EquipoPJGEPDGPts
1LazioLazio8710+1122
2InternazionaleInter Milan7610+1219
3AS RomaAS Roma8530+1318
4ComoComo8521+717
5AC MilanMilan7430+715
6FrosinoneFrosinone7412+413
7TorinoTorino8413+213
8CagliariCagliari8413-313
9JuventusJuventus7322+111
10NapoliNapoli8323+311

Ver clasificación completa →