Notícias

Notícias: Mirassol

Última hora
Mirassol

CrônicaBrasileirão

Mirassol vence o Internacional por 2 a 0 pelo Brasileirão

O Mirassol venceu o Internacional por 2 a 0 em casa, com gols de Carlos Eduardo aos 48' e André Luis aos 87', e chegou a 36 pontos.

Redação Scorely ·

Próximos jogos

sex., 30 de out.

ter., 3 de nov.

19:30ChapecoenseMirassol

qua., 18 de nov.

17:00MirassolAtlético-MG

sáb., 21 de nov.

17:00FluminenseMirassol

sáb., 28 de nov.

17:00MirassolAthletico-PR

Últimos resultados

sáb., 24 de out.

sex., 16 de out.

dom., 11 de out.

qua., 7 de out.

EncerradoBragantino1Mirassol1

sáb., 19 de set.

EncerradoMirassol2Botafogo0

dom., 13 de set.

EncerradoMirassol2Vitória2

dom., 6 de set.

EncerradoCoritiba1Mirassol2

qua., 2 de set.

EncerradoFlamengo2Mirassol0
#TimeJVEDSGPts
1PalmeirasPalmeiras322093+3469
2FlamengoFlamengo312074+3667
3CruzeiroCruzeiro3216610+554
4Athletico ParanaenseAthletico-PR321598+1254
5FluminenseFluminense321499+951
6Atlético-MGAtlético-MG311489+750
7BahiaBahia3213118+550
8SantosSantos32121010+246
9São PauloSão Paulo3212713+143
10Red Bull BragantinoBragantino3211813+141

Ver classificação completa →