Atlético Goianiense

Meio campista · Atlético Goianiense

Cristiano

Cristiano (Atlético Goianiense) soma 0 gols e 0 assistências no Brasileirão Série B 2026.

Ficha

Time
Atlético Goianiense
Posição
Meio campista
Idade
26 anos
Nascimento
22 de fev. de 2000
Nacionalidade
Brasil

Nos rankings

Próximo jogo

Fortaleza vs Atlético Goianiense · segunda-feira, 2 de novembro de 2026, 16:00

Temporada por competição

CompetiçãoTitularGolsAssist.Finaliz.No alvoCACV
2026 Campeonato Paulista5005210
2026 Copa do Brasil2001000
2026 Brasileiro B180019280

Fonte: ESPN

Últimos jogos

GolsAssist.Finaliz.No alvoCACV
11 de out. de 2026ESport1-1000000
7 de out. de 2026ECRB3-1000000
3 de out. de 2026VAmérica Mineiro2-0001000
26 de set. de 2026VGoiás1-0000000
18 de set. de 2026ESão Bernardo1-0001000

Perguntas frequentes

Quantos gols Cristiano tem?

Cristiano tem 0 gols e 0 assistências em Brasileirão Série B 2026.

Em que time joga Cristiano?

Cristiano joga no Atlético Goianiense (Meio campista).

Quando é o próximo jogo de Cristiano?

Fortaleza vs Atlético Goianiense, segunda-feira, 2 de novembro, às 16:00 (horário de Brasília).