Noticias

Noticias de Nottingham Forest

Última hora
Nottingham Forest
Daniel Muñoz con el Crystal Palace en agosto de 2025

Fichajes

Los fichajes de colombianos más caros de 2026-27: Daniel Muñoz, Lucumí y Puerta, al frente

Daniel Muñoz, al Nottingham Forest por 25,7 millones de euros, lidera los fichajes de colombianos 2026-27 según Transfermarkt. Siguen Lucumí y Puerta.

Andrés Villagómez ·

De otras ediciones de Scorely

Próximos partidos

sáb, 31 de oct

sáb, 7 de nov

12:30Nottm ForestMan City

sáb, 21 de nov

10:00BournemouthNottm Forest

vie, 27 de nov

15:00Nottm ForestChelsea

Últimos resultados

vie, 23 de oct

dom, 18 de oct

dom, 11 de oct

sáb, 19 de sept

FinalNottm Forest0Coventry1

sáb, 12 de sept

FinalAston Villa1Nottm Forest2

sáb, 5 de sept

FinalNottm Forest0Spurs0
#EquipoPJGEPDGPts
1Manchester CityMan City8701+1121
2ArsenalArsenal8701+821
3Brighton & Hove AlbionBrighton7511+1816
4ChelseaChelsea8413+213
5LiverpoolLiverpool7331+112
6Aston VillaAston Villa8323-311
7BrentfordBrentford7241+510
8Leeds UnitedLeeds7241+310
9EvertonEverton8242-110
10Ipswich TownIpswich8314-410

Ver tabla completa →