Noticias

Noticias de Jaguares de Córdoba

Última hora
Jaguares de Córdoba
Estadio El Campín con Millonarios jugando un partido nocturno de fútbol (foto de archivo)

PreviaPrimera A

Millonarios recibe a Jaguares de Córdoba en El Campín el 17 de octubre

Millonarios recibe a Jaguares de Córdoba el 17 de octubre a las 6:00 p.m. en El Campín, con Ureña fuera por virosis.

José Gaspard ·

Guías de apuestas de tu paísCómo leer cuotas, comprobar licencias y apostar con responsabilidad, con fuentes oficiales.Leer guías →

Próximos partidos

lun, 26 de oct

vie, 30 de oct

mié, 4 de nov

19:00PastoJaguares

dom, 8 de nov

15:30CúcutaJaguares
16:05JaguaresBucaramanga

Últimos resultados

mié, 21 de oct

sáb, 17 de oct

dom, 11 de oct

sáb, 3 de oct

FinalÁguilas Doradas2Jaguares0

dom, 27 de sept

FinalJaguares1Alianza FC2

mar, 22 de sept

FinalInd. Medellín2Jaguares1

vie, 11 de sept

FinalJaguares2Fortaleza2

sáb, 5 de sept

FinalAtl. Junior3Jaguares3
#EquipoPJGEPDGPts
1América de CaliAmérica Cali15942+1831
2Atlético NacionalAtl. Nacional14923+1629
3Deportivo CaliCali15852+1429
4MillonariosMillonarios16682+1026
5Atlético BucaramangaBucaramanga14671+925
6Independiente Santa FeSanta Fe14743+725
7Independiente MedellínInd. Medellín14725+223
8Cúcuta DeportivoCúcuta15636-421
9Once CaldasOnce Caldas15555+220
10Deportes TolimaTolima15555020

Ver tabla completa →