Noticias

Noticias de Independiente Santa Fe

Última hora
Independiente Santa Fe
Jugador de Independiente Santa Fe disputa el balón contra un rival (foto de archivo)

CrónicaPrimera A

Llaneros FC 1-0 Independiente Santa Fe: gol de Carlos Cortés

Carlos Cortés marcó de cabeza al minuto 71 y Llaneros FC venció 1-0 a Independiente Santa Fe en Villavicencio por la Liga BetPlay.

Redacción Scorely ·

De otras ediciones de Scorely

Próximos partidos

lun, 26 de oct

jue, 29 de oct

lun, 2 de nov

18:10CúcutaSanta Fe

dom, 8 de nov

15:30Inter BogotáSanta Fe

lun, 9 de nov

19:30Santa FePasto

Últimos resultados

mié, 21 de oct

dom, 18 de oct

dom, 11 de oct

lun, 5 de oct

FinalInd. Medellín0Santa Fe1

mar, 29 de sept

FinalPereira1Santa Fe2

vie, 25 de sept

FinalUnión1Santa Fe1

mar, 22 de sept

FinalSanta Fe0Cali1

sáb, 19 de sept

FinalAlianza FC1Santa Fe4
#EquipoPJGEPDGPts
1Atlético NacionalAtl. Nacional14923+1629
2Deportivo CaliCali15852+1429
3América de CaliAmérica Cali14842+1628
4MillonariosMillonarios16682+1026
5Atlético BucaramangaBucaramanga13670+1025
6Independiente Santa FeSanta Fe14743+725
7Independiente MedellínInd. Medellín14725+223
8Cúcuta DeportivoCúcuta14635-221
9Once CaldasOnce Caldas15555+220
10Deportes TolimaTolima15555020

Ver tabla completa →