Noticias

Noticias de Atlético Bucaramanga

Última hora
Atlético Bucaramanga
Partido de fútbol con hinchada amarilla en el estadio Alfonso López (foto de archivo)

CrónicaPrimera A

Bucaramanga 1-1 América de Cali: Pons abrió, Quintero igualó

Atlético Bucaramanga y América de Cali empataron 1-1 en la Liga BetPlay: Pons abrió a los 47 minutos y Quintero igualó a los 71.

Redacción Scorely ·

Próximos partidos

lun, 26 de oct

vie, 30 de oct

lun, 2 de nov

20:15BucaramangaAtl. Nacional

dom, 8 de nov

15:30BucaramangaFortaleza
16:05JaguaresBucaramanga

Últimos resultados

vie, 23 de oct

dom, 18 de oct

mar, 13 de oct

dom, 4 de oct

FinalBucaramanga3Atl. Junior1

vie, 25 de sept

FinalOnce Caldas1Bucaramanga3

dom, 20 de sept

FinalBucaramanga2Inter Bogotá0

jue, 17 de sept

FinalBucaramanga2Ind. Medellín2

dom, 13 de sept

FinalPereira1Bucaramanga3
#EquipoPJGEPDGPts
1Atlético NacionalAtl. Nacional14923+1629
2Deportivo CaliCali15852+1429
3América de CaliAmérica Cali14842+1628
4MillonariosMillonarios16682+1026
5Atlético BucaramangaBucaramanga14671+925
6Independiente Santa FeSanta Fe14743+725
7Independiente MedellínInd. Medellín14725+223
8Cúcuta DeportivoCúcuta14635-221
9Once CaldasOnce Caldas15555+220
10Deportes TolimaTolima15555020

Ver tabla completa →