Noticias

Noticias de Águilas Doradas

Última hora
Águilas Doradas

CrónicaPrimera A

Águilas Doradas vence 2-1 a Deportes Tolima

Águilas Doradas ganó 2-1 a Deportes Tolima con penal de Jorge Soto al 90+4 y subió al puesto 10 con 19 puntos en la Liga BetPlay.

Redacción Scorely ·

Próximos partidos

mar, 27 de oct

lun, 2 de nov

16:05Águilas DoradasFortaleza

sáb, 7 de nov

14:00Once CaldasÁguilas Doradas

dom, 8 de nov

15:30Águilas DoradasInd. Medellín

Últimos resultados

vie, 23 de oct

dom, 18 de oct

mar, 13 de oct

vie, 9 de oct

FinalAlianza FC2Águilas Doradas2

sáb, 3 de oct

FinalÁguilas Doradas2Jaguares0

dom, 27 de sept

FinalCali2Águilas Doradas0

mié, 23 de sept

FinalAmérica Cali1Águilas Doradas0

vie, 18 de sept

FinalÁguilas Doradas2Pereira2
#EquipoPJGEPDGPts
1Atlético NacionalAtl. Nacional14923+1629
2Deportivo CaliCali15852+1429
3América de CaliAmérica Cali14842+1628
4MillonariosMillonarios16682+1026
5Atlético BucaramangaBucaramanga14671+925
6Independiente Santa FeSanta Fe14743+725
7Independiente MedellínInd. Medellín14725+223
8Cúcuta DeportivoCúcuta14635-221
9Once CaldasOnce Caldas15555+220
10Deportes TolimaTolima15555020

Ver tabla completa →