Noticias

Noticias de Deportivo Riestra

Última hora
Deportivo Riestra

CrónicaLiga Profesional

Deportivo Riestra y Unión empataron 1-1 en el Guillermo Laza

Deportivo Riestra y Unión empataron 1-1 en el Guillermo Laza con goles de cabeza de Randazzo a los 50' y Rubio a los 57'.

Redacción Scorely ·

Próximos partidos

sáb, 24 oct

lun, 26 oct

sáb, 31 oct

17:00RiestraTalleres

lun, 2 nov

17:00DeportivoOsasuna

sáb, 7 nov

12:15EspanyolDeportivo

dom, 8 nov

17:00IndependienteRiestra

sáb, 21 nov

10:00AlavésDeportivo

dom, 29 nov

17:00DeportivoBarcelona

Últimos resultados

lun, 19 oct

vie, 16 oct

dom, 11 oct

lun, 5 oct

FinalRiestra1C. Córdoba (SE)1

dom, 20 sept

FinalDeportivo1Betis1

sáb, 19 sept

FinalGimnasia (M)0Riestra0

mié, 16 sept

FinalDeportivo0Sevilla1
#EquipoPJGEPDGPts
1Instituto (Córdoba)Instituto13922+1029
2Boca JuniorsBoca 13661+724
3Defensa y JusticiaDef. y Jus.13733+624
4Vélez SarsfieldVélez 13661+524
5LanúsLanús 13724+723
6Newell's Old BoysNewell's13553+320
7Gimnasia (Mendoza)Gimnasia (M)14626+120
8IndependienteIndependiente13544-119
9San LorenzoSan Lorenzo 13526-517
10Estudiantes de La PlataEstudiantes13427+114

Ver tabla completa →